АССЕНИЗАТОР

Основной специализацией нашей компании является обслуживание канализации, откачка септиков или выгребных ям и вывоз жидких бытовых отходов (ЖБО). В большинстве случаев для этого используется ассенизатор. Он представляет собой специализированную машину, оснащенную специальным резервуаром, в который при помощи насоса через шланги откачиваются нечистоты.

  • Откачка выгребных ям, отстойников, септиков, сливных ям.
  • Откачка воды из скважин, колодцев и затопленных помещений.
  • Откачка ливневых стоков.
  • Откачка промышленных стоков.

Стоимость: от 1 000 рублей.

В любых автономных канализационных системах есть резервуар (яма), куда сливаются все стоки. В зависимости от его размеров и объемов отходов он периодически заполняется, после чего производится откачка. Но если процедура проведена некачественно, то резервуар наполнится быстрее. Специалисты компании проводят не только откачку нечистот, но и очистку сливных резервуаров. Это позволяет существенно увеличить сроки его повторного наполнения. Кроме того, чтобы цена на услуги была меньше, мы предлагаем заключить соответствующий договор на постоянное обслуживание канализации.

Самостоятельная очистка выгребных ям и канализаций является очень неприятным и трудоемким занятием. А его стоимость мало в чем уступает платным услугам, ведь отходы необходимо еще как-то утилизировать. Поэтому нет смысла экономить на услугах ассенизатора. Опытные профессионалы проведут быструю и качественную откачку стоков и очистку резервуара. Это позволит избежать распространения неприятного запаха и антисанитарии.

One Reply to “АССЕНИЗАТОР”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *